Пятница, 19.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Захарьиной О. В., Лицей № 17 г. Северодвинска Архангельской обл.

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Апрель » 29 » Конкурс Современный урок
21:50
Конкурс Современный урок
Моя работа получила диплом 3 степени во Всероссийской конкурсе "Современный урок английского языка". Номинация "Основная школа".

Урок по теме "Здоровье дороже богатства"
Категория: новости | Просмотров: 512 | Добавил: zakholga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sr  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предоставить вам перспективные системы, которые не только подарят долговечную охрану от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, подтверждая долгий термин работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологии. Сберегательные технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий теплый местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это создание поля, в где каждый элемент отразит ваш свой манеру. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предложить вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют прочную оборону от зимы, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, обеспечивая долгосрочный срок службы работы и отличные эффекты. Утепление облицовки – это не только сбережение на подогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные инновации, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный душевный местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это созидание площади, в где любой элемент показывает ваш личный стиль. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Школьный ролик
Моя школа
Block title
Block content
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz